Police Deportment for Sheriff Monroe

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Police Deportment for Sheriff Monroe

Russia Role Play | Moscow


Участников: 2

    Отчеты на повышение | San-Fierro Police Department (ВАЖНО)

    Sheriff Dep. for Monroe
    Sheriff Dep. for Monroe
    Admin


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2022-05-13

    Отчеты на повышение | San-Fierro Police Department (ВАЖНО) Empty Отчеты на повышение | San-Fierro Police Department (ВАЖНО)

    Сообщение автор Sheriff Dep. for Monroe Пт Май 13, 2022 9:51 pm

    В этой теме , сотрудники департамента оставляют свои отчеты о проделанной работе на то или иное звание.

    Отчеты проверяются лично Шерифом или же Главой департамента в котором находиться сотрудник! (ВАЖНО)

    Отчеты проверяются каждый день с 8:00 до 22:00 (МСК)

    Если Ваш отчет будет заполнен не правильно , неполностью - он будет отклонен! (ВАЖНО)

    ФОРМА ПОДАЧИ ОТЧЕТА

    Шерифу : Ricardo Monroe
    От : *Имя Фамилия*

    Предлагаю отчёт о проделанной работе на должность *Название* в San-Fierro Police Department:

    Я Имя Фамилия Звание , прошу рассмотреть мой отчёт.
    Доказательства проделанной работы : *скрин,фрапс*
    После подачи отчёта , я *Имя Фамилия , Звание* соглашаюсь с критикой от Старшего Состава.
    В случае отклонения моего отчёта, я *Имя Фамилия* , Звание не имею никаких претензий по поводу отклонения.
    Так же я *Имя Фамилия* , соглашаюсь со всеми тяжестями которые ждут меня на новой должности.

    Дата :
    Подпись *не обязательно*
    Александр Вершинин
    Александр Вершинин


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2022-05-14
    Возраст : 28
    Откуда : Мосвка

    Отчеты на повышение | San-Fierro Police Department (ВАЖНО) Empty Re: Отчеты на повышение | San-Fierro Police Department (ВАЖНО)

    Сообщение автор Александр Вершинин Сб Май 14, 2022 5:27 pm

    От : Aleksander Vershinin

    Предлагаю отчёт о проделанной работе на должность Ст.Прапорщик в San-Fierro Police Department:San Fierro Police Department

    Я Aleksander Vershinin,Ст.Прапорщик , прошу рассмотреть мой отчёт.
    Доказательства проделанной работы : *скрин,фрапс*
    После подачи отчёта , я Aleksander Vershinin , ст.прапорщик соглашаюсь с критикой от Старшего Состава.
    В случае отклонения моего отчёта, я Aleksander Vershinin , Звание не имею никаких претензий по поводу отклонения.
    Так же я Aleksander Vershinin, соглашаюсь со всеми тяжестями которые ждут меня на новой должности. Дата :14.05.2022
    Отчеты на повышение | San-Fierro Police Department (ВАЖНО) Img_2011

      Текущее время Пт Май 10, 2024 4:13 pm